ЗАКУПКА №0371300147626000008
Запрос котировок в электронной форме
приобретение металлических стеллажей
106 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:53:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 10:53:52 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:21:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| полка для металлического стеллажа 1000*300 | 31.09.11.130 | шт | 6 | 1126.56 | 6759.36 |
| стеллаж металлический 2000*1000*300мм, 6 полок | 31.09.11.120 | шт | 14 | 7139.35 | 99950.9 |
| Итого | 106710.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-901-1784649
Адрес электронной почты
shulepin@rubadm.ru
Ответственное должностное лицо
шулепин д. л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН
7610086650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СТОЯЛАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СТОЯЛАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СТОЯЛАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА СТОЯЛАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВД ГЛОБАЛ"
ИНН
7203600013
Почтовый адрес
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 21, КВ. 94
Место нахождения
625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 21, КВ. 94
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Алябьева, д.8а
111 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:41:12 (МСК)
№0371300147626000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Регион: Ярославская область
Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, проспект 50 лет Октября, д.2
101 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:46:40 (МСК)
№0371300147626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Регион: Ярославская область
Проведение обследования строительно-технического состояния многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Олега Кошевого,д.6 и ул.Гоголя,д.32/ул. Радищева, д.18а
188 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:45:52 (МСК)
№0371300147626000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Регион: Ярославская область
выполнение отделочных работ в жилом помещении маневренного жилого фонда по адресу: г. Рыбинск, проспект Ленина, дом 158а, комната 32
268 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:34:03 (МСК)
№0371300147626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Регион: Ярославская область
Устройство уличного стационарного пандуса (без электрической подъемной платформы) по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, Южная ул., д. 18, подъезд 5.
374 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:45:10 (МСК)
№0371300147626000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ЖИЛКОМЦЕНТР"
Регион: Ярославская область