ЗАКУПКА №0371300145022000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания: фрукты
47 415
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 13:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2022 13:06:54 (МСК)
Заявки до
11.04.2022 13:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | КГ | 70 | 139.75 | 9782.5 | |
| Груши | КГ | 100 | 202.25 | 20225 | |
| Лимоны | КГ | 3 | 156 | 468 | |
| Апельсины | КГ | 30 | 134.73 | 4041.9 | |
| Яблоки | КГ | 120 | 107.48 | 12897.6 | |
| Итого | 47415 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48533) 2-17-43
Адрес электронной почты
sochelp@list.ru
Ответственное должностное лицо
Балдина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
ИНН
7611011739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кахоров Абдувохид Фаттоевич
ИНН
760404379889
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,150029,Ярославская обл.,Ярославль г.,Соловьева ул.,д. 34,оф. (кв.) 2
Место нахождения
Российская Федерация, 150029, Ярославская обл., Ярославль г., Соловьева ул., 34, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории ГКУ СО ЯО Тутаевский СРЦ расположенный по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д.56 (ремонт проездов и пешеходных дорожек)
2 872 092
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 16:14:25 (МСК)
№0171200001922000855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания - рыбная продукция
15 107
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 14:23:49 (МСК)
№0371300145022000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания - яйцо
9 744
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 10:58:10 (МСК)
№0371300145022000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания – мясо кур охлажденное
48 723
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 11:24:24 (МСК)
№0371300145022000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания-говядина замороженная и печень говяжья
77 769
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 14:15:40 (МСК)
№0371300145022000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
232 591
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 13:34:54 (МСК)
№0371300145022000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молочная продукция
72 601
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 17:02:24 (МСК)
№0371300145022000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Благоустройство территории ГКУ СО ЯО Тутаевский СРЦ расположенный по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д.56 (ремонт проездов и пешеходных дорожек)
2 872 092
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 18:14:19 (МСК)
№0171200001922000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: молоко и молочная продукция
55 624
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 14:56:44 (МСК)
№0371300145022000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: овощи
41 660
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 15:48:15 (МСК)
№0371300145022000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ТУТАЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Регион: Ярославская область