ЗАКУПКА №0371300134526000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
224 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:10:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 15:10:01 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 295 | 224200 |
| Итого | 224200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
РостовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48536-75063
Адрес электронной почты
zakupki-kkx@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анзонова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. В.Н. ГОРОДОВСКОЙ"
ИНН
7609014450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152155, Ярославская обл, Ростовский р-н, Ростов г, УЛИЦА ОКРУЖНАЯ, ДОМ 77
Адрес электронной почты
dshi_rostov@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48536-75840
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место нахождения
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РИНГ РОСТОВ"
ИНН
7627059140
Почтовый адрес
152150, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ, МКР. N1, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Место нахождения
152150, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РОСТОВСКИЙ, РОСТОВ, Г РОСТОВ, МКР. N1, Д. 5, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике