ЗАКУПКА №0371300134526000007
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
271 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:51:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 14:51:44 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 271000 | 271000 |
| Итого | 271000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48536-75063
Адрес электронной почты
transport.adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Субботин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
7609022300
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место нахождения
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Место нахождения
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Маслова Екатерина Леонидовна ИП Маслова Екатерина Леонидовна ИП Маслова Екатерина Леонидовна
ИНН
760904879520
Почтовый адрес
152155, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Декабристов, дом 101, квартира 69, ОКАТО: 78410000000
Место нахождения
152155, Ярославская область,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:56:46 (МСК)
№0371300134526000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:43:44 (МСК)
№0371300134526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка полимерных мешков (мусорных)
90 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:02:24 (МСК)
№0371300134526000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
1 270 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:25:34 (МСК)
№0171200001926002554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ярославская область