Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300112419000004

Закупка у ЕП

Поставка тепловой энергии

726 228

Начальная цена

Размещено

30.01.2019 14:30:46 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 ГИГАКАЛ 253 2868.55 725743.15
Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 ГИГАКАЛ 0.169 2871.55 485.29

Дополнительная информация

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (48544) 2-14-61

Адрес электронной почты

mdk-myshkin@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дейкина И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

ИНН

7619003521

Почтовый адрес

152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45

Место нахождения

152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Почтовый адрес

152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45

Место нахождения

152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45

Документация

pdf
Тепло на 1 полгода 2019 г.pdf
Размещено: 19.02.2019 09:17:07 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРКОММУНСЕРВИС"

ИНН

7602090950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150042, Ярославская обл, Ярославль г, БЛЮХЕРА, 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2021 14:51:59 (МСК)

№0171200001921001377 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.07.2021 14:49:23 (МСК)

№0171200001921001376 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

06.05.2021 14:47:52 (МСК)

№0171200001921000700 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

26.11.2020 15:40:23 (МСК)

№0171200001920002295 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

21.04.2020 16:52:47 (МСК)

№0371300006520000005 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

27.01.2020 15:03:50 (МСК)

№0171200001920000004 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

04.06.2019 08:05:55 (МСК)

№0171200001919000841 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

30.05.2019 16:56:54 (МСК)

№0371300006519000028 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

23.05.2019 17:09:02 (МСК)

№0371300006519000027 / Электронный аукцион

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область

Размещено

11.02.2019 11:36:16 (МСК)

№0371300112419000005 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

Регион: Ярославская область