ЗАКУПКА №0371300112418000002
Закупка у ЕП
Поставка газа
65 880
Начальная ценаРазмещено
11.01.2018 10:09:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов | 35.22.10.110 | М3 | 11600 | 5.68 | 65879.8 |
| Итого | 65879.8 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48544-21461
Адрес электронной почты
mdk-myshkin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дейкина И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
ИНН
7619003521
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Место нахождения
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Место нахождения
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ЯРОСЛАВЛЬ "
ИНН
7604049153
Место нахождения
150014, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ РЫБИНСКАЯ, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газа
14 478
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 10:20:57 (МСК)
№0371300112418000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка газа
32 231
Начальная ценаРазмещено
11.01.2018 11:25:28 (МСК)
№0371300112418000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту туалета в здании Дома культуры, расположенном по адресу: Мышкинский район, д.Мартыново, ул.Каменка, д.2
431 137
Начальная ценаРазмещено
07.09.2018 11:36:38 (МСК)
№0371300006518000042 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту холла и тамбура в здании Дома культуры, расположенного по адресу: Ярославская область, Мышкинский район, д. Мартыново, ул. Каменка, д.2.
312 591
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 14:12:12 (МСК)
№0371300006518000035 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка гранул топливных (пеллеты)
446 680
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 11:41:40 (МСК)
№0371300006518000034 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления первого этажа в Доме культуры, расположенного по адресу: Мышкинский район, д. Мартыново, ул. Каменка, д.2.
301 137
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 10:10:38 (МСК)
№0371300006518000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по монтажу электрооборудования на первом этаже Дома культуры, расположенного по адресу: Мышкинский район, д. Мартыново, ул.Каменка, д.2.
197 720
Начальная ценаРазмещено
04.06.2018 17:34:30 (МСК)
№0371300006518000028 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по капитальному ремонту стен, потолка, проемов в зрительном зале Дома культуры, расположенного по адресу: Мышкинский район, д.Мартыново, ул.Каменка, д.2.
327 782
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 16:57:02 (МСК)
№0371300006518000024 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по капитальному ремонту пола в зрительном зале Дома культуры, расположенного по адресу: 152830, Ярославская область, Мышкинский район, д. Мартыново, ул.Каменка, д.2.
242 674
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 14:47:56 (МСК)
№0371300006518000019 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка тепловой энергии
691 152
Начальная ценаРазмещено
11.01.2018 11:04:19 (МСК)
№0371300112418000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область