ЗАКУПКА №0371300101326000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для библиотеки МУК ЦБС г. Рыбинска (библиотека-филиал № 2 им. Н.К. Крупской) по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пятилетки, д. 27
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:12:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 14:12:58 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж библиотечный | 31.09.13.190 | шт | 1 | 11562.63 | 11562.63 |
| Кафедра выдачи литературы | 31.09.13.190 | шт | 1 | 40435.9 | 40435.9 |
| Витрина | 31.09.11.190 | шт | 1 | 35001.46 | 35001.46 |
| Итого | 86999.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-231950
Адрес электронной почты
zakupkicbsryb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина П. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА РЫБИНСКА
ИНН
7610051873
Почтовый адрес
152907, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД РЫБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 184
Место нахождения
152907, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД РЫБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 184
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА РЫБИНСКА
Почтовый адрес
152907, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД РЫБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 184
Место нахождения
152907, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЫБИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОД РЫБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 184
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Никитин Роман Александрович
ИНН
760417373355
Почтовый адрес
150035, Ярославская обл, Ярославль г, ул.Калинина, д.31 - 68
Место нахождения
Ярославль
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для библиотеки МУК ЦБС г. Рыбинска (библиотека-филиал № 2 им. Н.К. Крупской) по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пятилетки, д. 27
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:37:45 (МСК)
№0371300101326000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА РЫБИНСКА
Регион: Ярославская область