ЗАКУПКА №0371300092020000024
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала (стерильный)
263 950
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 09:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 09:14:11 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | КОМПЛ | 300 | 218.5 | 65550 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 1000 | 56 | 56000 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 1000 | 19.15 | 19150 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 700 | 95 | 66500 |
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ШТ | 200 | 283.75 | 56750 |
| Итого | 263950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТЕК МЕДИКАЛ"
ИНН
7604015122
Почтовый адрес
150000, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Пушкина, дом 13
Наименование
ЧРО ОООИ ВОГ
ИНН
7453040371
Почтовый адрес
454048, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Доватора, 20 б, 4/1, ОКАТО: 75401376000
Место нахождения
454048, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Доватора, 20 б, 4/1, ОКАТО: 75401376000
Другие торги заказчика
Размещено
02.04.2025 15:40:05 (МСК)
№0371300092025000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (шапочки, бахилы)
51 318
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 11:41:35 (МСК)
№0371300092021000336 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию имущества ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (техническое обслуживание и ремонт лифтов)
267 583
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 16:23:18 (МСК)
№0371300092020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ГУЗ ЯО Гаврилов -Ямская ЦРБ (антибиотики)
251 052
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 13:11:32 (МСК)
№0371300092020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию имущества ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (стирка белья)
433 300
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 16:04:00 (МСК)
№0371300092020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (цитологические исследования)
254 772
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 17:26:46 (МСК)
№0371300092020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (бронхолитики) для ГУЗ ЯО Гаврилов -Ямская ЦРБ
170 314
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 08:43:20 (МСК)
№0371300092020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию имущества ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (обследование технического состояния вентиляции рентгенологического отделения)
22 833
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 11:18:38 (МСК)
№0371300092020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по содержанию и обслуживанию имущества ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации)
463 333
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 13:46:54 (МСК)
№0371300092020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ по лабораторным исследованиям на гормоны щитовидной железы
192 997
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:53:58 (МСК)
№0371300092020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область