ЗАКУПКА №0371300092019000255
Электронный аукцион
поставка расходных материалов для лаборатории
201 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 17:26:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 17:26:52 (МСК)
Заявки до
09.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УСЛ ЕД | 1 | 201000 | 201000 |
| Итого | 201000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
4853424103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Одинцова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТД Ярмедсервис'
ИНН
7604058849
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул.Советская, 2а, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул.Советская, 2а, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории (тест система Д-димер, кюветы) ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
291 760
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 15:32:18 (МСК)
№0371300092020000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (3) ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
152 760
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:04:47 (МСК)
№0371300092020000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (2) ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
220 267
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:11:16 (МСК)
№0371300092020000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
87 200
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 22:20:20 (МСК)
№0371300092020000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
122 903
Начальная ценаРазмещено
20.09.2020 12:42:20 (МСК)
№0371300092020000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
221 588
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 16:10:19 (МСК)
№0371300092020000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
218 817
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 15:36:39 (МСК)
№0371300092020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по производственному контролю для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
363 990
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 15:29:03 (МСК)
№0371300092019000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка канцелярских товаров
198 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 15:54:21 (МСК)
№0371300092019000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка хлебобулочных изделий
314 911
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 14:42:37 (МСК)
№0371300092019000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область