ЗАКУПКА №0371300092019000179
Электронный аукцион
поставка форм медицинской документации
105 600
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 11:14:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2019 11:14:29 (МСК)
Заявки до
06.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | УСЛ ЕД | 1 | 105600 | 105600 |
| Итого | 105600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48534)24103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Фирма 'Леда'
ИНН
3525008894
Почтовый адрес
160000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Зосимовская, 3а, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Зосимовская, 3а, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЕКЛАМНО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ФИРМА "РУНА"
ИНН
3661029981
Почтовый адрес
394010, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ АРТАМОНОВА, 34, Б, 116
Место нахождения
394010, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ АРТАМОНОВА, 34, Б, 116
Наименование
ООО "Виннер - Принт"
ИНН
3662168233
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Еремеева, дом 22Ж, офис 4, ОКАТО: 20401370000
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Еремеева, дом 22Ж, офис 4, ОКАТО: 20401370000
Наименование
ООО "Консул-М"
ИНН
6950075750
Почтовый адрес
170000, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, Калинина пр-т, дом 17, ОКАТО: 28401375000
Место нахождения
170000, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, Калинина пр-т, дом 17, ОКАТО: 28401375000
Другие торги заказчика
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
178 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 14:52:47 (МСК)
№0371300092023000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
219 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2022 21:17:51 (МСК)
№0371300092022000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
291 641
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 09:56:33 (МСК)
№0371300092022000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
132 286
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 00:44:23 (МСК)
№0371300092021000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
132 333
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 00:40:54 (МСК)
№0371300092021000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации
119 945
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 08:24:14 (МСК)
№0371300092020000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка форм медицинской документации для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
149 979
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 14:07:50 (МСК)
№0371300092020000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка форм медицинской документации
27 270
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 13:56:36 (МСК)
№0371300092019000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов (сборная)
177 469
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 16:14:35 (МСК)
№0371300092019000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (гистология) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
312 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 15:16:34 (МСК)
№0371300092019000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область