ЗАКУПКА №0371300092019000141
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории
82 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 15:25:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2019 15:25:08 (МСК)
Заявки до
04.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УСЛ ЕД | 1 | 82000 | 82000 |
| Итого | 82000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48534)24103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГК "МЕДЕКС""
ИНН
7606059301
Почтовый адрес
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свердлова, 4, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150065, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Свердлова, 4, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка набора пахучих веществ для кабинета невролога ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
18 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 17:29:08 (МСК)
№0371300092023000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для лаборатории (биохимия)
298 438
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 21:43:54 (МСК)
№0371300092020000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
313 194
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 09:57:33 (МСК)
№0371300092020000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (для анализаторов) ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
262 252
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 23:25:36 (МСК)
№0371300092020000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для лаборатории 2
205 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 13:14:03 (МСК)
№0371300092019000252 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
212 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 12:42:46 (МСК)
№0371300092019000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
263 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:05:15 (МСК)
№0371300092019000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка оборудования для лаборатории ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
63 567
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 16:26:04 (МСК)
№0371300092019000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров для замены запорной арматуры и иных сопутствующих товаров
39 191
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 16:57:44 (МСК)
№0371300092019000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка а/шин для автотранспорта ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ
18 307
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:52:02 (МСК)
№0371300092019000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область