ЗАКУПКА №0371300092019000139
Электронный аукцион
Поставка медицинского оборудования (алкотестер с принтером)
99 663
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 16:28:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 16:28:15 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 99663.33 | 99663.33 |
| Итого | 99663.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Снабком»
ИНН
7722327505
Почтовый адрес
125430, Российская Федерация, г. Москва, ул. Митинская, 16, пом. 709, комн. 1-3 , ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125430, Российская Федерация, г. Москва, ул. Митинская, 16, пом. 709, комн. 1-3 , ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬСМЕД"
ИНН
7717744060
Почтовый адрес
129515, г. Москва а/я 98
Место нахождения
129515, Г МОСКВА77, УЛ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, ДОМ 13, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 8 ПОМ I КОМ 23
Наименование
ИП Евсеев Олег Владимирович
ИНН
370200716757
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл., Иваново г., 3-я Чайковского, 2, 11
Наименование
ООО 'МЕДТЕХНИКА +'"
ИНН
7604075883
Почтовый адрес
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, В.Терешковой, 25, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, В.Терешковой, 25, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ИП ЛУКАТКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
132302532487
Почтовый адрес
-Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78 ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН УЛ. КУПЧИНСКАЯ Д.10 КОП.2 КВ.172
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78 ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН УЛ. КУПЧИНСКАЯ Д.10 КОП.2 КВ.172
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (рециркуляторы бактерицидные)
57 834
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 13:47:06 (МСК)
№0371300092020000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (аппараты для измерения артериального давления)
25 275
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 15:47:58 (МСК)
№0371300092020000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (отсасыватель медицинский хирургический)
22 770
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 14:47:01 (МСК)
№0371300092020000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (Аквадистиллятор)
55 250
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 16:31:35 (МСК)
№0371300092020000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (маска хирургическая , одноразовая)
149 500
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 15:23:30 (МСК)
№0371300092020000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (для всех отделений больницы)
186 397
Начальная ценаРазмещено
01.04.2020 16:53:58 (МСК)
№0371300092020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (крафт-пакеты, индикаторы)
137 487
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:55:40 (МСК)
№0371300092020000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (иглы хирургические)
64 866
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 15:16:40 (МСК)
№0371300092019000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (операционный блок)
237 562
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 13:19:25 (МСК)
№0371300092019000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинского оборудования(стойка медицинская приборная)
22 617
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 15:50:21 (МСК)
№0371300092019000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область