ЗАКУПКА №0371300092019000137
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала (бумага ЭКГ, электрод)
100 335
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 10:14:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 10:14:25 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | ШТ | 3000 | 16.5 | 49500 |
| Бумага диаграммная | 17.12.14.142 | ШТ | 500 | 101.67 | 50835 |
| Итого | 100335 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД БФДБ"
ИНН
3123415339
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АРИУМ"
ИНН
2465181025
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 5, 130, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 5, 130, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "БТ"
ИНН
7840515569
Почтовый адрес
196006, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, ОКАТО: 40284561000
Место нахождения
196006, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, ОКАТО: 40284561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТЕК МЕДИКАЛ"
ИНН
7604015122
Почтовый адрес
150000, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Пушкина, дом 13
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (бумага, предназначенная для регистрации результатов на медицинских регистрирующих приборах)
129 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 14:56:07 (МСК)
№0371300092023000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (отведение для электрокардиографии, многоразового использования) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
48 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 15:28:15 (МСК)
№0371300092023000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
17 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 13:54:20 (МСК)
№0371300092023000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (бумага, предназначенная для регистрации результатов на медицинских регистрирующих приборах)
20 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 14:43:48 (МСК)
№0371300092023000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (бумага, предназначенная для регистрации результатов на медицинских регистрирующих приборах)
215 859
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 10:19:26 (МСК)
№0371300092022000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
28 075
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 14:00:15 (МСК)
№0371300092022000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения (Чехол защитный для эндоскопа) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
30 558
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 12:42:08 (МСК)
№0371300092022000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (бумага, предназначенная для регистрации результатов на медицинских регистрирующих приборах)
54 944
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 11:02:13 (МСК)
№0371300092022000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (бумага, предназначенная для регистрации результатов на медицинских регистрирующих приборах)
72 476
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 10:14:16 (МСК)
№0371300092022000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка электротоваров ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямская ЦРБ (кабель соединительный для подключения электродов)
59 347
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 00:43:04 (МСК)
№0371300092021000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область