ЗАКУПКА №0371300092019000035
Электронный аукцион
Поставка расходного медицинского материала (инфузионных систем)
148 500
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 09:08:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 09:08:57 (МСК)
Заявки до
23.03.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 9000 | 16.5 | 148500 |
| Итого | 148500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(48534)20033
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкошвеева Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Гарвей"
ИНН
7716779831
Почтовый адрес
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115162, Российская Федерация, г. Москва, ул. Люсиновская, 70 стр.1, офис 402, ОКАТО: 45296559000
Победитель
Наименование
ООО "МИНИЛАБ"
ИНН
7604253840
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "ГК "МПП"
ИНН
7703410814
Почтовый адрес
123317, Российская Федерация, г. Москва, ул. Литвина-Седого, дом 5 стр.1, 17-18-18А, ОКАТО: 45286575000
Место нахождения
123317, Российская Федерация, г. Москва, ул. Литвина-Седого, дом 5 стр.1, 17-18-18А, ОКАТО: 45286575000
Наименование
ООО "АЛЬФА"
ИНН
7604300017
Почтовый адрес
150022, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Академика Колмогорова, 13, корп. 3, 22, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150022, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Академика Колмогорова, 13, корп. 3, 22, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ООО 'ПРОФМЕДТЕХ'
ИНН
7610108625
Почтовый адрес
152919, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, дом 7, квартира 10, ОКАТО: 78415000000
Место нахождения
152919, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, дом 7, квартира 10, ОКАТО: 78415000000
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ "МИКСМЕД"
ИНН
7603070924
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Яковлевская, дом 22, 71, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Яковлевская, дом 22, 71, ОКАТО: 78401364000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шприц инсулиновый, шприц туберкулиновый, шприц общего назначения)
299 060
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 15:44:04 (МСК)
№0371300092022000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для стоматологии для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
43 675
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 15:49:28 (МСК)
№0371300092022000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения (иглы, катетеры) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
145 010
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 14:59:57 (МСК)
№0371300092022000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала для опер. блока
37 761
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:48:46 (МСК)
№0371300092021000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала для нужд отделений ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ (шприцы, иглы)
299 980
Начальная ценаРазмещено
05.11.2021 01:04:54 (МСК)
№0371300092021000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала для хирургического отделения
24 401
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 10:47:44 (МСК)
№0371300092021000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходного медицинского материала (шприцы, иглы)
224 850
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 23:22:04 (МСК)
№0371300092021000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка инструментов колющих (шприцы, иглы одноразовые) для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
397 980
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:13:28 (МСК)
№0371300092020000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка инструментов колющих (шприцы, иглы)
250 010
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 16:46:23 (МСК)
№0371300092019000238 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка колющих инструментов (шприцы)
160 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 16:53:25 (МСК)
№0371300092019000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область