Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0371300092018000139

Электронный аукцион

поставка изделий медицинского назначения

81 920

Начальная цена

Размещено

22.06.2018 13:26:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2018 13:26:21 (МСК)

Заявки до

30.06.2018 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие 32.50.50.000 УСЛ ЕД 1 81920.4 81920.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(48534)20033

Адрес электронной почты

crb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шелкошвеева Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

7616001406

Почтовый адрес

152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А

Место нахождения

Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А

Место нахождения

Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А

Документация

Победитель

Наименование

ООО "СбытТехПром"

ИНН

7603064007

Место нахождения

150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "МИНИЛАБ"

ИНН

7604253840

Место нахождения

150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Городской вал, дом 13, кв. 101

Другие торги заказчика

Размещено

14.10.2019 11:34:25 (МСК)

№0371300092019000197 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

11.07.2019 14:05:16 (МСК)

№0371300092019000154 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

18.04.2019 16:49:48 (МСК)

№0371300092019000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

20.02.2019 15:57:32 (МСК)

№0371300092019000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

21.11.2018 18:29:51 (МСК)

№0371300092018000244 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

16.11.2018 16:58:59 (МСК)

№0371300092018000237 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

25.10.2018 13:34:33 (МСК)

№0371300092018000219 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

28.09.2018 14:47:14 (МСК)

№0371300092018000199 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

31.07.2018 11:11:54 (МСК)

№0371300092018000163 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область

Размещено

20.07.2018 11:32:40 (МСК)

№0371300092018000156 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ярославская область