ЗАКУПКА №0371300092018000023
Электронный аукцион
поставка продуктов питания (субпродукты)
63 801
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 10:58:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2018 10:58:20 (МСК)
Заявки до
06.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 10.11.20.110 | КГ | 264 | 241.67 | 63800.88 |
| Итого | 63800.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
(48534)24103
Адрес электронной почты
crb_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7616001406
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЯрПродТорг'
ИНН
7604159357
Место нахождения
150000, г. Ярославль, ул. Ушинского, д.8, кв.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПродПоставка"
ИНН
7627043013
Место нахождения
150545, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, п. Дубки, ул. Промышленная, строение 2, ОКАТО: 78250830014
Наименование
ООО "ЛУЧ-76"
ИНН
7604321602
Место нахождения
150047, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, 39В, офис 109
Наименование
ООО "ЭКОФУД"
ИНН
5038122913
Место нахождения
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. И.Арманд, Институтская, 15А, 304Б
Другие торги заказчика
поставка субпродуктов-печень говяжья для нужд ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
35 020
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 11:38:18 (МСК)
№0371300092019000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка инструментов колющих (иглы хирургические)
62 934
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 15:41:49 (МСК)
№0371300092018000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям (особо опасные)
120 744
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 15:22:01 (МСК)
№0371300092018000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для лаборатории
195 983
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 15:10:19 (МСК)
№0371300092018000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для лаборатории (2)
246 286
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 10:47:11 (МСК)
№0371300092018000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по мониторингу технических средств охраны, выезд по сигналу «тревога» и техническому обслуживанию средств охраны в ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
244 496
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 16:30:18 (МСК)
№0371300092018000028 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходного медицинского материала
154 336
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 16:02:16 (МСК)
№0371300092018000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в ГУЗ ЯО Гаврилов-Ямской ЦРБ
247 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 11:26:28 (МСК)
№0371300092018000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг: лабораторные исследования биологического материала (крови) на сифилис
145 602
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 11:25:23 (МСК)
№0371300092018000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка автомобильного топлива (бензин Регуляр 92)
456 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 10:58:52 (МСК)
№0371300092018000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАВРИЛОВ-ЯМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область