ЗАКУПКА №0371300087822000003
Аукцион в электронной форме
Летнее содержание автомобильных дорог.
998 085
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 14:01:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2022 14:01:18 (МСК)
Заявки до
15.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог Эта группировка также включает: - паспортизацию автомобильных дорог и искусственных сооружений | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 998085.39 | 998085.39 |
| Итого | 998085.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
Гаврилов-ЯмКонтактные данные
Номер контактного телефона
84853420871
Адрес электронной почты
ugorhoz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Мирзаханов Б. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
7616007670
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Место нахождения
Российская Федерация, 152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям г, УЛИЦА КИРОВА, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРДОРМОСТ"
ИНН
7627051656
Почтовый адрес
150510, Ярославский район, деревня Кузнечиха, Ярославский район район, деревня Кузнечиха нас. пункт, Индустриальная улица, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление изношенных слоев дорожного покрытия
9 416 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 13:00:59 (МСК)
№0171200001924002379 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог
2 454 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 16:32:19 (МСК)
№0171200001924001697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание песчано-гравийных дорог в городском поселении Гаврилов-Ям Ярославской области
961 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 14:29:13 (МСК)
№0371300087824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
летнее содержание автомобильных дорог
525 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 10:43:03 (МСК)
№0371300087823000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание песчано-гравийных дорог
691 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 16:05:55 (МСК)
№0371300087823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог
825 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 14:23:52 (МСК)
№0371300087823000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог
995 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 08:39:42 (МСК)
№0371300087823000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог
826 314
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 10:08:01 (МСК)
№0371300087822000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание автомобильных дорог
896 541
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 09:01:15 (МСК)
№0371300087822000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область
Летнее содержание песчано-гравийных дорог в городском поселении Гаврилов-Ям Ярославской области
928 518
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 16:33:15 (МСК)
№0371300087822000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ярославская область