ЗАКУПКА №0371300075719000075
Электронный аукцион
оказание услуг по оценке рыночной стоимости ежемесячной величины арендной платы за временное владение и пользование объектами недвижимости ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
20 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 09:49:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2019 09:49:25 (МСК)
Заявки до
07.08.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) | 74.90.12.122 | УСЛ ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
760707214036
Почтовый адрес
150006. г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 10, кв. 29
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТПРОЕКТ"
ИНН
7624005429
Почтовый адрес
152850, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ПОШЕХОНЬЕ, УЛ ПРЕОБРАЖЕНСКОГО, ДОМ 42, КВАРТИРА 1
Место нахождения
152850, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ПОШЕХОНЬЕ, УЛ ПРЕОБРАЖЕНСКОГО, ДОМ 42, КВАРТИРА 1
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
103 252
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 10:19:14 (МСК)
№0371300075719000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
119 038
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 10:18:24 (МСК)
№0371300075719000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (рыба) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
56 960
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 13:39:31 (МСК)
№0371300075719000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
127 638
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 13:33:50 (МСК)
№0371300075719000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (мясо телятина) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
180 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 13:31:21 (МСК)
№0371300075719000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (мясные консервы) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
61 441
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 11:03:49 (МСК)
№0371300075719000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка межсетевых экранов для нужд ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
63 634
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 12:58:25 (МСК)
№0371300075719000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка мягкого инвентаря для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
80 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 14:32:53 (МСК)
№0371300075719000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Размещено
29.07.2019 10:19:57 (МСК)
№0371300075719000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
48 180
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 09:58:09 (МСК)
№0371300075719000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область