ЗАКУПКА №0371300075719000033
Электронный аукцион
поставка самоспасателей
92 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 16:22:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 16:22:09 (МСК)
Заявки до
09.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 2300 | 40 | 92000 |
| Итого | 92000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Лепесток
ИНН
5908018731
Почтовый адрес
614113, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Гальперина, дом 6, корпус 6, офис 3, ОКАТО: 57401370000
Место нахождения
614113, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Гальперина, дом 6, корпус 6, офис 3, ОКАТО: 57401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24, ОКАТО: 78401364000
Наименование
ООО Навигатор-Т
ИНН
7736523644
Почтовый адрес
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Место нахождения
119313, Российская Федерация, г. Москва, ул. Гарибальди, 11, 6, ОКАТО: 45293558000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Спецпроектмонтаж'
ИНН
7603037980
Почтовый адрес
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Ранняя, 12, 51, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150034, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Ранняя, 12, 51, ОКАТО: 78401000000
Другие торги заказчика
оказание услуг по радиационному контролю и проверке эксплуатационных характеристик медицинской рентгенодиагностической аппаратуры
30 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 15:32:00 (МСК)
№0371300075719000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
493 580
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:32:22 (МСК)
№0371300075719000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Размещено
22.04.2019 10:32:21 (МСК)
№0371300075719000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
выполнение работ по ремонту ультразвуковой диагностической системы Acuson X300
350 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 11:00:47 (МСК)
№0371300075719000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
техническое обслуживание медицинского рентгеновского оборудования ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
70 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 12:36:28 (МСК)
№0371300075719000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка дезинфицирующих средств
495 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 12:36:27 (МСК)
№0371300075719000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка шин автомобильных для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
80 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 11:24:27 (МСК)
№0371300075719000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных средств (аллергены бактерий) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
156 054
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 11:01:56 (МСК)
№0371300075719000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
оказание услуг по проведению диспансеризации детей сирот
370 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:46:57 (МСК)
№0371300075719000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка материалов стоматологических для зубопротезного кабинета
90 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 11:15:35 (МСК)
№0371300075719000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область