ЗАКУПКА №0371300075718000109
Электронный аукцион
поставка медицинских изделий для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
35 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 16:03:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2018 16:03:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приспособления ортопедические прочие | 32.50.22.129 | УСЛ ЕД | 1 | 35000 | 35000 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Профмедтех"
ИНН
7610108625
Место нахождения
152919, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, улица Волочаевская, 7, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24
Другие торги заказчика
Размещено
26.06.2023 16:36:05 (МСК)
№0171200001923002229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
выполнение работ по замене входных дверей на путях эвакуации инфекционного отделения
90 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 15:25:27 (МСК)
№0371300075718000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка изделий медицинского назначения (термоиндикаторы) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 12:20:17 (МСК)
№0371300075718000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка оборудования для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
45 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 10:19:29 (МСК)
№0371300075718000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных средств для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
374 026
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 15:32:41 (МСК)
№0371300075718000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
50 495
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 16:29:08 (МСК)
№0371300075718000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка изделий медицинского назначения для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
60 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 17:25:42 (МСК)
№0371300075718000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка медицинского оборудования для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
20 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 17:15:09 (МСК)
№0371300075718000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов для клинической лаборатории
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 15:11:09 (МСК)
№0371300075718000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
выполнение работ по капитальному ремонту путей эвакуации в терапевтическом отделении Пошехонской ЦРБ
797 125
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 10:07:26 (МСК)
№0171200001918001123 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область