ЗАКУПКА №0371300075718000068
Электронный аукцион
поставка медицинской мебели для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
147 037
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 12:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2018 12:22:48 (МСК)
Заявки до
03.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | УСЛ ЕД | 1 | 147036.67 | 147036.67 |
| Итого | 147036.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МЕДТЕХНИКА +'"
ИНН
7604075883
Место нахождения
150003, г. Ярославль, ул. В. Терешковой, д. 25
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (мебель медицинская), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (оснащение модульного ФАП)
135 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:34:44 (МСК)
№0371300075725000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Размещено
06.09.2024 15:35:48 (МСК)
№0371300075724000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (шкаф для хранения лекарственных средств), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
115 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 15:10:29 (МСК)
№0371300075724000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (мебель медицинская), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
184 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 13:15:42 (МСК)
№0371300075723000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (мебель медицинская), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
184 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 11:43:57 (МСК)
№0371300075723000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Размещено
10.07.2023 16:08:25 (МСК)
№0371300075723000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Размещено
07.06.2023 15:14:07 (МСК)
№0371300075723000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка медицинских изделий (стол операционный универсальный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 194 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 16:33:47 (МСК)
№0171200001923001505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (шкаф медицинский для инструментов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
48 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 14:43:06 (МСК)
№0371300075723000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка мебели медицинской
76 678
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 14:43:39 (МСК)
№0371300075722000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область