ЗАКУПКА №0371300075718000053
Электронный аукцион
поставка дезинфицирующих средств
488 628
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 16:38:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.05.2018 16:38:22 (МСК)
Заявки до
11.05.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УСЛ ЕД | 1 | 488628.26 | 488628.26 |
| Итого | 488628.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
194 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 13:24:39 (МСК)
№0371300075725000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств
273 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 15:31:53 (МСК)
№0371300075724000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств
96 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 11:10:14 (МСК)
№0371300075724000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств
163 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 13:42:01 (МСК)
№0371300075723000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств
211 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 14:22:50 (МСК)
№0371300075723000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка дезинфицирующих средств
444 998
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:19:47 (МСК)
№0371300075720000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка дезинфицирующих средств
495 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 12:36:27 (МСК)
№0371300075719000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка медицинского оборудования для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
55 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 15:31:47 (МСК)
№0371300075718000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка инструментов медицинских (зеркала, шпатели) для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
130 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 12:09:58 (МСК)
№0371300075718000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка лекарственных средств для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
455 896
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 18:13:28 (МСК)
№0371300075718000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область