ЗАКУПКА №0371300075718000038
Электронный аукцион
поставка медицинского инструментария для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
160 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:35:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2018 11:35:12 (МСК)
Заявки до
04.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 160000 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ПошехоньеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (48546) 2-14-40
Адрес электронной почты
posh_b@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7624001921
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
152850, Ярославская обл, г Пошехонье, ул Красноармейская, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 152850, Ярославская обл, Пошехонский р-н, Пошехонье г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (шприцы)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 16:48:41 (МСК)
№0371300075725000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (шприцы)
299 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 10:44:25 (МСК)
№0371300075724000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка стоматологических материалов
88 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 16:16:23 (МСК)
№0371300075724000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (шприцы)
291 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 15:19:29 (МСК)
№0371300075723000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения
280 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 14:20:38 (МСК)
№0371300075723000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения
61 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 14:18:57 (МСК)
№0371300075723000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинической лаборатории
57 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 13:24:43 (МСК)
№0371300075723000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка шприцев медицинских
299 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 12:22:13 (МСК)
№0371300075723000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка расходных материалов медицинского назначения
54 987
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 17:04:24 (МСК)
№0371300075720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
поставка медицинского инструментария для ГУЗ ЯО Пошехонская ЦРБ
48 160
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:05:29 (МСК)
№0371300075719000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОШЕХОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область