ЗАКУПКА №0371300070826000074
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Брейтовское структурное подразделение)
19 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:03:42 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 48 | 76.76 | 3684.48 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 60 | 17.31 | 1038.599 |
| Консервы рыбные натуральные | 10.20.25.111 | кг | 15 | 486.87 | 7303.05 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.190 | кг | 54 | 62.03 | 3349.62 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 54 | 82.46 | 4452.84 |
| Итого | 19828.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
УгличКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48532-54768
Адрес электронной почты
danko@socuglich.ru
Ответственное должностное лицо
Лапшина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
ИНН
7612010696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, г.Углич, Победы, 14а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 152610, Ярославская обл, Угличский р-н, Углич г, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.14 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МЕТЕЛИЦА ОПТ"
ИНН
7603057190
Почтовый адрес
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д СВЯЗИСТОВ, Д.5А, ЛИТЕР А ЭТАЖ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 14
Место нахождения
150007, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПРОЕЗД СВЯЗИСТОВ, Д. 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Пошехонское структурное подразделение)
19 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:23:22 (МСК)
№0371300070826000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Структурное подразделение Рыбинского района и города Рыбинск)
39 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:19:06 (МСК)
№0371300070826000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Изготовление клипов для VK
129 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:55:31 (МСК)
№0371300070826000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка товаров для детей (видеоняни) №3
53 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:22:40 (МСК)
№0371300070826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Брейтовское структурное подразделение)
63 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:40:44 (МСК)
№0371300070826000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Пошехонское структурное подразделение)
63 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:39:26 (МСК)
№0371300070826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Структурное подразделение Рыбинского района и города Рыбинск)
126 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:38:29 (МСК)
№0371300070826000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктовых наборов для нужд ГБУ ЯО КЦСОН "Данко" (Углич, Мышкин, Некоуз)
189 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:18:15 (МСК)
№0371300070826000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
2 633 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:17:02 (МСК)
№0171200001926003540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих и моющих средств
98 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:18:59 (МСК)
№0371300070826000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДАНКО"
Регион: Ярославская область