ЗАКУПКА №0371300048418000201
Запрос котировок
Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ ЯО КБ № 1 на коммерческом цикле общего усовершенствования «Оториноларингология»
25 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:33:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
19.07.2018 10:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 25000 | 25000 |
| Итого | 25000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7(4852)732602
Адрес электронной почты
yarkb1@mail.ruyarkb1@mail.rull
Ответственное должностное лицо
Луганский С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7606012078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 150040, Ярославская обл, Ярославль г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7604002250
Почтовый адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Революционная, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению сотрудников ГБУЗ ЯО КБ № 1 на коммерческом цикле общего усовершенствования «Профпатология»
25 500
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:34:04 (МСК)
№0371300048418000202 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту офтальмологического микроскопа Topson OMS-90
160 461
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 14:25:38 (МСК)
№0371300048418000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка растворов аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)
148 378
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 14:24:48 (МСК)
№0371300048418000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка сантехнических изделий
28 935
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 13:47:32 (МСК)
№0371300048418000209 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинских для забора биологического материала
150 300
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 13:35:15 (МСК)
№0371300048418000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для приборов функциональной диагностики
61 600
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 13:33:54 (МСК)
№0371300048418000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторного оборудования ГБУЗ ЯО КБ № 1
5 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:36:12 (МСК)
№0371300048418000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования отделения функциональной диагностики ГБУЗ ЯО КБ №1
4 833
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:35:40 (МСК)
№0371300048418000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Размещено
12.07.2018 12:35:11 (МСК)
№0371300048418000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту эндоскопического оборудования ГБУЗ ЯО КБ № 1
4 167
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:34:37 (МСК)
№0371300048418000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область