ЗАКУПКА №0371300035625000069
Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря
281 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 10:49:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2025 10:49:15 (МСК)
Заявки до
17.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 150 | 103.25 | 15487.5 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ПРОЦ | 500 | 131.02 | 65510 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 300 | 51.94 | 15582 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ПРОЦ | 50 | 198.06 | 9903 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 50 | 58.42 | 2921 |
| Назначение | 22.29.23.120 | шт | 180 | 74.29 | 13372.2 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | м | 40 | 1845.96 | 73838.4 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 100 | 153.06 | 15306 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.1 | шт | 150 | 366.98 | 55047 |
| Вид материала | 22.29.23.120 | см | 140 | 106.25 | 14875 |
| Итого | 281842.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-206018
Адрес электронной почты
zakupka@pss-yar.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604096763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
152 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:37:57 (МСК)
№0371300035626000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка угля
1 402 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 13:54:10 (МСК)
№0171200001925003233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка автофургонов
3 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 17:31:49 (МСК)
№0171200001925003090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка строительного материала (плита из минеральной ваты)
227 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 09:04:44 (МСК)
№0371300035625000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка блоков дверных межкомнатных ПВХ
298 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 15:58:45 (МСК)
№0371300035625000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка материала изоляционного рулонного
87 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 14:34:54 (МСК)
№0371300035625000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственного инвентаря
49 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 11:56:18 (МСК)
№0371300035625000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров
257 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 10:31:50 (МСК)
№0371300035625000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке вводного газопровода в границах земельного участка и внутреннего газопровода по адресу: Ярославская обл., Ярославский район, с. Толбухино, уч. 68
1 249 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 17:04:31 (МСК)
№0171200001925002941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по ремонту фасадов объекта культурного наследия регионального значения «Усадьба Пастухова: сторожка», конец XIX в. ГБУ ЯО ПСС ЯО расположенного по адресу: Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Собинова, д.34
2 695 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 16:50:09 (МСК)
№0171200001925002940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область