ЗАКУПКА №0371300035618000082
Электронный аукцион
Услуги по подготовке и размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на профилактику пожаров и происшествий на водных объектах Ярославской области в течение 2018 года
202 502
Начальная ценаРазмещено
07.06.2018 10:47:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2018 10:47:14 (МСК)
Заявки до
15.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 60.20.12.000 | ШТ | 160 | 1265.64 | 202502.4 |
| Итого | 202502.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
4852731634
Адрес электронной почты
mumpo-yar@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604096763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
ИНН
7604026974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по изготовлению и размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на пропаганду и профилактику пожарной безопасности в Ярославской области
298 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 15:18:05 (МСК)
№0371300035625000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на профилактику несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций в Ярославской области
299 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 08:59:07 (МСК)
№0371300035624000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на профилактику несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на территории Ярославской области
299 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 13:38:59 (МСК)
№0371300035623000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуги по изготовлению и размещению в телевизионном эфире телеканала социальных видеороликов, направленных на профилактику чрезвычайных ситуаций на территории Ярославской области в течение 2022 года
259 650
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 15:59:53 (МСК)
№0371300035622000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуги по подготовке и размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на профилактику пожаров на территории Ярославской области в течение 2021 года
229 400
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 14:18:57 (МСК)
№0371300035621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Размещено
18.09.2020 11:05:30 (МСК)
№0371300035620000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по производству и размещению в эфире телеканала социальных видеороликов, направленных на профилактику пожаров в Ярославской области в течение 2020 года
157 500
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 15:41:08 (МСК)
№0371300035620000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуги по подготовке и размещению в телевизионном эфире телеканала видеороликов, направленных на профилактику пожаров и происшествий на водных объектах Ярославской области в течение 2019 года
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 17:10:37 (МСК)
№0371300035619000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Услуга по поставке тепловой энергии у единственного поставщика для ПСО-6 (ПЧ-51 п. Поречье)
16 628
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 14:31:53 (МСК)
№0371300035618000084 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка костюма изолирующего химического
99 600
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 15:12:41 (МСК)
№0371300035618000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область