ЗАКУПКА №0371300035618000032
Электронный аукцион
Обеспечение продуктами питания
341 771
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 15:51:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2018 15:51:25 (МСК)
Заявки до
20.02.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 200 | 59.33 | 11866 |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 180 | 86 | 15480 |
| Консервы кусковые мясные | 10.13.15.111 | КГ | 778.05 | 358.33 | 278798.66 |
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | 170 | 84 | 14280 |
| Соль пищевая молотая | 10.84.30.140 | КГ | 33 | 12.37 | 408.21 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 29 | 722 | 20938 |
| Итого | 341770.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
4852731634
Адрес электронной почты
mumpo-yar@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ефремов Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604096763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, Судостроителей, 5, - Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Революционная, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ. СОБИНОВА, Д. 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Болбас Юрий Антонович Юрий Антонович
ИНН
760200129552
Место нахождения
150045, г.Ярославль, ул.Батова д.7, кор.2, кв.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПродАльянс"
ИНН
7840058496
Место нахождения
191025, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ПОВАРСКОЙ ПЕР, ДОМ 5, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 3-Н
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
46 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:24:52 (МСК)
№0371300035625000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
46 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 10:45:59 (МСК)
№0371300035625000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
44 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 14:19:21 (МСК)
№0371300035624000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
51 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 08:36:07 (МСК)
№0371300035623000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания
128 333
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 14:03:29 (МСК)
№0371300035622000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Обеспечение продуктами питания
270 941
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:50:46 (МСК)
№0371300035620000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Обеспечение продуктами питания
381 260
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:08:11 (МСК)
№0371300035619000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Обеспечение продуктами питания
171 257
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 14:41:49 (МСК)
№0371300035618000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Услуга по поставке тепловой энергии у единственного поставщика дляПСО-7 (ПЧ-30 г. Любим)
241 870
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 12:13:16 (МСК)
№0371300035618000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Обеспечение продуктами питания
200 284
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 15:55:26 (МСК)
№0371300035618000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область