ЗАКУПКА №0371300029026000215
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
67 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:22:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 17:22:05 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» | 62.02.20.190 | мес | 12 | 5610 | 67320 |
| Итого | 67320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ДаниловКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48538-50548
Адрес электронной почты
danzakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шамарина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
7617001367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 152070, Ярославская обл, Даниловский р-н, Данилов г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Информационный центр "Гарантия"
ИНН
3528177604
Почтовый адрес
162602, Российская Федерация, Вологодская область, г.Череповец, Андреевская ул, 1, офис 434
Место нахождения
162602, Российская Федерация, Вологодская область, г.Череповец, Андреевская ул, 1 офис (квартира) 434
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые)
4 167 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:47:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 25 минут 12 секунд
№0171200001926003760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 18
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
159 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:10:07 (МСК)
№0371300029026000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
140 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:33:08 (МСК)
№0371300029026000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
199 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:33:37 (МСК)
№0371300029026000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
8 287 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:13:25 (МСК)
№0171200001926003658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 " и еще 13
Регион: Ярославская область
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Набор реагентов для выявления антигена SARS-Cov-2, Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
1 711 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:45:03 (МСК)
№0171200001926003642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД
5 986 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:53:28 (МСК)
№0171200001926003611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
210 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:44:24 (МСК)
№0371300029026000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
14 455 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:33:13 (МСК)
№0171200001926003607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 14
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:17:12 (МСК)
№0371300029026000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДАНИЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ярославская область