ЗАКУПКА №0371300027820000178
Электронный аукцион
Услуги по предоставлению кредита
25 004 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 10:37:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 10:37:26 (МСК)
Заявки до
22.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 25004000 | 25004000 | |
| Итого | 25004000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-404501
Адрес электронной почты
dser@city-yar.ru
Ответственное должностное лицо
Мухина И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН
7601000463
Почтовый адрес
150000, Ярославская обл, г Ярославль, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Кировский, ул Андропова, дом 6
Адрес электронной почты
common@fin.city-yar.ru
Номер контактного телефона
7-4852-304698
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
ИНН
7706092528
Почтовый адрес
115114, Москва, г Москва, ул Летниковская, дом 2, строение 4
Наименование
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ХЛЫНОВ" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
4346013603
Почтовый адрес
610998, Кировская обл, г Киров, Кировская обл, г Киров, ул Урицкого, дом 40
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "РОССИЯ"
ИНН
7831000122
Место нахождения
191124, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЛ РАСТРЕЛЛИ, 2, ЛИТ.А
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК "СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ"
ИНН
7750005482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, САДОВНИЧЕСКАЯ, 71/11
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК"
ИНН
7725039953
Почтовый адрес
115419, Москва, г Москва, ул Орджоникидзе, дом 5
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН
7728168971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, КАЛАНЧЕВСКАЯ, 27, -
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению кредита
19 728 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:37:28 (МСК)
№0371300027820000325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
21 372 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:11:45 (МСК)
№0371300027820000324 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
22 194 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:48:54 (МСК)
№0371300027820000323 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
16 440 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:21:03 (МСК)
№0371300027820000281 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
17 262 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 15:02:30 (МСК)
№0371300027820000280 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
18 906 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 14:51:04 (МСК)
№0371300027820000279 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
19 728 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 14:09:17 (МСК)
№0371300027820000278 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
20 550 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:08:01 (МСК)
№0371300027820000216 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
22 194 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 16:54:28 (МСК)
№0371300027820000215 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Услуги по предоставлению кредита
19 728 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 16:34:13 (МСК)
№0371300027820000214 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область