ЗАКУПКА №0371300027820000064
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг, а именно услуг по подготовке и размещению в эфире регионального телевизионного канала в ежедневной информационной программе телевизионных сюжетов о деятельности органов городского самоуправления Ярославля в сфере социально-экономического развития города
679 373
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:39:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 16:39:11 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | МИН | 29 | 23426.67 | 679373.43 |
| Итого | 679373.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-404501
Адрес электронной почты
DSER@city-yar.ru
Ответственное должностное лицо
Мирадалиева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН
7601001234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА АНДРОПОВА, 6
Адрес электронной почты
ud@city-yar.ru
Номер контактного телефона
7-4852-403691
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"
ИНН
7604026974
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.02.2022 11:43:51 (МСК)
№0371300027822000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
24.12.2021 10:30:07 (МСК)
№0371300027821000716 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.10.2021 15:34:46 (МСК)
№0371300027821000508 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
07.10.2021 15:21:15 (МСК)
№0371300027821000507 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
13.05.2021 11:54:18 (МСК)
№0371300027821000159 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
04.02.2021 12:09:41 (МСК)
№0371300027821000006 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
04.02.2021 11:22:43 (МСК)
№0371300027821000005 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
26.01.2021 13:37:30 (МСК)
№0371300027821000001 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
23.07.2020 13:10:47 (МСК)
№0371300027820000318 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область
Размещено
04.03.2020 16:40:10 (МСК)
№0371300027820000065 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Регион: Ярославская область