ЗАКУПКА №0371300027820000028
Электронный аукцион
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
1 892 800
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 14:21:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 14:21:23 (МСК)
Заявки до
19.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | М2 | 3640 | 520 | 1892800 |
| Итого | 1892800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-404501
Адрес электронной почты
DSER@city-yar.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
ИНН
7604340877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, УЛ АНДРОПОВА, Д. 6
Адрес электронной почты
reklama_prazdniki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4852-404646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
761103546714
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 68А
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Российская Федерация, Р-Н ТУТАЕВСКИЙ, - НИКУЛЬСКОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАФАРОВ ЭЛЬВИН БАХТИЯР ОГЛЫ ЭЛЬВИН БАХТИЯР ОГЛЫ
ИНН
161500993705
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ,
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7627037965
Почтовый адрес
150518, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, П КРАСНЫЙ БОР, УЛ МОСТЕЦКАЯ, 1
Место нахождения
150518, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, П КРАСНЫЙ БОР, УЛ МОСТЕЦКАЯ, 1,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ТРЭЙД"
ИНН
7727270108
Почтовый адрес
127273 г.москва ул.березовая аллея д.5А этаж 4 офис 35
Место нахождения
127273, Г МОСКВА77, АЛЛЕЯ БЕРЁЗОВАЯ, ДОМ 5А, СТРОЕНИЕ 1-3, ЭТ 4 ПОМ 35
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ОБЪЕКТ"
ИНН
7604246970
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150048, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГОНЧАРОВА, 14, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 150048, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ГОНЧАРОВА, 14, 3
Наименование
ООО "ГЛОБАЛ ГРУПП АВТО"
ИНН
7614005130
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,152170,Ярославская обл.,Борисоглебский район,Поселок Борисоглебский,Пушкинская,д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 152170, Ярославская обл., Борисоглебский район, Поселок Борисоглебский, Пушкинская, 6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:46:18 (МСК)
№0371300027826000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 10:25:16 (МСК)
№0371300027826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 14:19:53 (МСК)
№0371300027824001177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 11:49:58 (МСК)
№0371300027823001174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 16:12:10 (МСК)
№0371300027823000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 14:32:08 (МСК)
№0371300027822000891 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
360 180
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:52:47 (МСК)
№0371300027821000689 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
499 700
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 14:01:16 (МСК)
№0371300027821000385 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
999 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:18:26 (МСК)
№0371300027820000555 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по демонтажу информационных конструкций, установленных (эксплуатируемых) без соответствующего согласования, либо с нарушением установленных требований
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 10:53:26 (МСК)
№0371300027820000282 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ, НАРУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЮ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"
Регион: Ярославская область