ЗАКУПКА №0371300015320000053
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в зданиях ГУЗ ЯО «Городская поликлиника № 3 им. Н.А.Семашко»
24 890
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 13:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 13:17:51 (МСК)
Заявки до
15.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | МЕС | 8 | 3111.25 | 24890 |
| Итого | 24890 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (4855) 22-20-86
Адрес электронной почты
semashko3ryb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Колесниченко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН
7610014039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Место нахождения
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Место нахождения
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЕРГОТРЕЙД ПЛЮС"
ИНН
7604278883
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, дом 10, оф. 32, ОКАТО: 78401387000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ИТ-Энергоприбор'
ИНН
7610087541
Почтовый адрес
152900, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, Максима Горького, 3, 89, ОКАТО: 78415000000
Место нахождения
152900, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, Максима Горького, 3, 89, ОКАТО: 78415000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии
52 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 08:23:08 (МСК)
№0371300015324000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в зданиях ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А.Семашко»
39 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 10:33:51 (МСК)
№0371300015323000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в зданиях ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А.Семашко»
35 700
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 09:34:44 (МСК)
№0371300015322000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учёта тепловой энергии в зданиях ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А.Семашко»
31 920
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 16:54:40 (МСК)
№0371300015321000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
345 819
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:29:08 (МСК)
№0371300015320000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка бахил водонепроницаемых
27 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 16:11:21 (МСК)
№0371300015320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка электродов и растворов для анализатора электролитов E-Lyte Plus
159 883
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 15:48:41 (МСК)
№0371300015320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю
252 676
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 15:05:01 (МСК)
№0371300015320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований
448 266
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 15:32:29 (МСК)
№0371300015320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
186 168
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 16:46:55 (МСК)
№0371300015320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область