ЗАКУПКА №0371300015318000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
101 920
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 15:51:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2018 15:51:56 (МСК)
Заявки до
03.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 38.11.21.000 | КГ | 1120 | 91 | 101920 |
| Итого | 101920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+74855280330
Адрес электронной почты
semashko3ryb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тубанов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН
7610014039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Место нахождения
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Место нахождения
Российская Федерация, 152934, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА ГЕРЦЕНА/ГОГОЛЯ, 13/24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕОТТЕКС"
ИНН
7610089919
Место нахождения
152934, г. Рыбинск, Ярославская область, ул. Карякинская д. 70 офис 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по сбору и транспортировке медицинских отходов класса Б
98 560
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 13:23:25 (МСК)
№0371300015319000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка индикаторов стерилизации для нужд ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко"
141 880
Начальная ценаРазмещено
20.04.2018 15:29:50 (МСК)
№0371300015318000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка реактивов для лабораторных исследований для нужд ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко"
275 012
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 16:43:03 (МСК)
№0371300015318000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Ремонт анализаторов глюкозы и лактата Биосен 5030 и анализатора ВитаРей с заменой запчастей
65 718
Начальная ценаРазмещено
18.04.2018 17:28:28 (МСК)
№0371300015318000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка электрокардиографов
77 100
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 17:25:47 (МСК)
№0371300015318000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы (далее – СПС) «Консультант Плюс»
69 600
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 19:23:53 (МСК)
№0371300015318000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
248 573
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 19:20:51 (МСК)
№0371300015318000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств для ГУЗ ЯО "Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко"
498 130
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:52:37 (МСК)
№0371300015318000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка программно-аппаратного комплекса «Электронная очередь» (поставка ПО и аппаратной части, работы по монтажу, доставка, обучение пользователей и пусконаладка)
373 575
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 13:53:54 (МСК)
№0371300015318000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область
Поставка канцтоваров для нужд ГУЗ ЯО «Городская поликлиника № 3 им. Н.А. Семашко»
107 587
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 16:04:41 (МСК)
№0371300015318000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
Регион: Ярославская область