ЗАКУПКА №0371300015222000129
Аукцион в электронной форме
Сопровождение программ "Единая поликлиника" для нужд ГУЗ ЯО гб №3
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 13:58:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2022 13:58:48 (МСК)
Заявки до
20.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | МЕС | 6 | 30000 | 180000 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+79921047747
Адрес электронной почты
otzak@rgb3.ru
Ответственное должностное лицо
Удалова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
ИНН
7610037607
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛКОР"
ИНН
7606094546
Почтовый адрес
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Чкалова, 2, 822, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150054, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Чкалова, 2, 822, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка колбасы((колбаски) вареные мясосодержащие) для нужд ГУЗ ЯО городской больницы №3
93 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 11:18:43 (МСК)
№0371300015223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка творога для нужд ГУЗ ЯО городской больницы №3
73 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 15:25:31 (МСК)
№0371300015223000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка молока (питьевого стерилизованного) для нужд ГУЗ ЯО городской больницы №3
67 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 14:35:37 (МСК)
№0371300015223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка яиц куриных в скорлупе свежих для нужд ГУЗ ЯО городской больницы №3
35 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 15:15:27 (МСК)
№0371300015223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки) ГУЗ ЯО городская больница №3
203 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:40:29 (МСК)
№0371300015223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Размещено
23.12.2022 13:06:32 (МСК)
№0371300015222000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (стерилизатор воздушный (сухожаровой), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
130 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 11:28:44 (МСК)
№0371300015222000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Размещено
21.12.2022 15:23:41 (МСК)
№0371300015222000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке и подключению к сетям инженерно-технического обеспечения концентратора кислорода медицинского (система электроснабжения)
839 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 19:41:17 (МСК)
№0171200001922004376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по установке и подключению к сетям инженерно-технического обеспечения концентратора кислорода медицинского (система автоматизации)
1 095 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 19:40:08 (МСК)
№0171200001922004374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область