ЗАКУПКА №0371300015221000135
Электронный аукцион
Препараты влияющие на кроветворение (МНН: натрия хлорид), (ТМ: натрия хлорид), для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
298 841
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:59:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 14:59:28 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 4970 | 51.95 | 258191.5 | ||
| Итого | 298841.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(4855)55-06-03
Адрес электронной почты
eckonomist-gb3@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ширманов П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
ИНН
7610037607
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКС ФАРМ"
ИНН
9705003744
Почтовый адрес
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107061, Российская Федерация, г. Москва, Хромова, 20, 34, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРАГСТОР"
ИНН
5027249805
Почтовый адрес
140000, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ СМИРНОВСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 10
Место нахождения
140000, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ СМИРНОВСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 10
Наименование
ООО "СОЛЕКС"
ИНН
3702028556
Почтовый адрес
153009, Российская Федерация, Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Коляново, ул. Рябиновая, дом 10, корп.А, ОКАТО: 24207824001
Место нахождения
153009, Российская Федерация, Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Коляново, ул. Рябиновая, дом 10, корп.А, ОКАТО: 24207824001
Другие торги заказчика
Стирка белья для нужд ГУЗ ЯО гб №3
299 250
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 11:40:03 (МСК)
№0371300015221000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка мешков санитарных патологоанатомических для ГУЗ ЯО городской больницы №3
290 120
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:39:27 (МСК)
№0371300015221000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка перекиси водорода технической для ГУЗ ЯО городской больницы №3
9 433
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 14:07:31 (МСК)
№0371300015221000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Сопровождение программ "Единая поликлиника" для нужд ГУЗ ЯО гб №3
163 800
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 11:49:06 (МСК)
№0371300015221000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Сопровождение программ "Единая поликлиника" для нужд ГУЗ ЯО гб №3
163 800
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:44:01 (МСК)
№0371300015221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка молока для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
259 908
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 15:07:19 (МСК)
№0371300015221000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Препараты противовоспалительные для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
296 205
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:08:08 (МСК)
№0371300015221000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Лекарственные препараты влияющие на кроветворение (МНН: Гидроксиэтилкрахмал, Транексамовая кислота), (ТН: Волювен, Транексам), для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
259 660
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:25:31 (МСК)
№0371300015221000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Консервы из говядины для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
247 335
Начальная ценаРазмещено
13.11.2021 14:18:02 (МСК)
№0371300015221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка творога и кефира для нужд ГУЗ ЯО городская больница №3
92 899
Начальная ценаРазмещено
13.11.2021 13:22:26 (МСК)
№0371300015221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область