ЗАКУПКА №0371300015220000082
Электронный аукцион
Закупка колбасы вареной
50 800
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 09:44:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 09:44:05 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10.89.19.290 | УСЛ ЕД | 160 | 317.5 | 50800 |
| Итого | 50800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4855)270033
Адрес электронной почты
rgb3.yar@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Ширманов П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
ИНН
7610037607
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Почтовый адрес
152914, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Рокоссовского, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 152914, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА РОКОССОВСКОГО, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЛАВНА"
ИНН
7602145782
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Механизаторов, 8А, 11, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Механизаторов, 8А, 11, ОКАТО: 78401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Наименование
ООО "ЧАРА"
ИНН
7602144884
Почтовый адрес
150045, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, 52В, корп.2, 5, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
150045, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, 52В, корп.2, 5, ОКАТО: 78401362000
Другие торги заказчика
Продукты питания
264 550
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 14:38:25 (МСК)
№0371300015220000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка хлебобулочных и мучных кондитерских изделий для ГУЗ ЯО гб №3
299 873
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 10:29:07 (МСК)
№0371300015220000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка круп для нужд ГУЗ ЯО гб №3
54 228
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 11:46:35 (МСК)
№0371300015220000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка печенья для нужд ГУЗ ЯО гб №3
23 070
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 13:47:53 (МСК)
№0371300015220000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка сыра для ГУЗ ЯО гб №3
87 500
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 10:15:37 (МСК)
№0371300015220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка рыбы для нужд ГУЗ ЯО гб №3
207 900
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 14:28:05 (МСК)
№0371300015220000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Закупка растительного масла для нужд ГУЗ ЯО гб №3
37 996
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 11:11:52 (МСК)
№0371300015220000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Продукты питания
76 800
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 14:09:12 (МСК)
№0371300015220000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Суповой набор говяжий
50 400
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 10:28:35 (МСК)
№0371300015220000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область
Суповой набор куриный
59 290
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 08:40:11 (МСК)
№0371300015220000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3
Регион: Ярославская область