ЗАКУПКА №0371300006523000003
Аукцион в электронной форме
Поставка пеллет топливных
207 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 08:26:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2023 08:26:54 (МСК)
Заявки до
03.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 16.29.14.192 | КГ | 0 | 10.36 | 207112 |
| Итого | 207112 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(48544)2-21-30
Адрес электронной почты
omz.mmr@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
ИНН
7619003521
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Место нахождения
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152830, Ярославская обл, Мышкинский р-н, Мышкин г, ПЛОЩАДЬ УСПЕНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 152830, Ярославская обл, Мышкинский р-н, Мышкин г, ПЛОЩАДЬ УСПЕНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН ЭНЕРЖИ"
ИНН
5313006345
Почтовый адрес
174510, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, Г. ПЕСТОВО, УЛ. БИРЖА-3, Д.26
Место нахождения
174510, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г. ПЕСТОВО, УЛ. БИРЖА-3, Д.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пеллет топливных
297 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 13:16:59 (МСК)
№0371300006525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка пеллет топливных
295 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 10:17:15 (МСК)
№0371300006525000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка пеллет топливных
732 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 08:26:51 (МСК)
№0371300006524000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка пеллет топливных
891 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 11:34:23 (МСК)
№0371300006524000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка и монтаж светодиодного экрана со светодиодными кулисами
2 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:55:46 (МСК)
№0171200001926002788 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Поставка столов для настольного тенниса
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:16:06 (МСК)
№0371300112426000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область
Выборочный капитальный ремонт (Организация наружного водоснабжения и водоотведения структурного подразделения муниципального учреждения Мышкинского муниципального района "Межпоселенческий Дом культуры" "Юхотский сельский клуб").
1 865 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 14:50:58 (МСК)
№0171200001924002133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
Регион: Ярославская область