ЗАКУПКА №0371300003218000031
Электронный аукцион
Поставка лабораторных расходных материалов
385 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:34:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2018 09:34:25 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 12 | 7500 | 90000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 14 | 2100 | 29400 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 3 | 14300 | 42900 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 8 | 9500 | 76000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 5 | 9800 | 49000 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 4500 | 4500 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 1 | 4500 | 4500 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 3 | 27300 | 81900 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 2 | 3400 | 6800 |
| Итого | 385000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
84852478941
Адрес электронной почты
tender@kb8-yar.ru
Ответственное должностное лицо
Бускина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
ИНН
7607008211
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Ш СУЗДАЛЬСКОЕ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Суздальское, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 150030, Ярославская обл, Ярославль г, Ш СУЗДАЛЬСКОЕ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СбытТехПром"
ИНН
7603064007
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Серго Орджоникидзе, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГК "МЕДЕКС""
ИНН
7606059301
Место нахождения
150040, г. Ярославль, проспект Толбухина, дом 3
Наименование
ООО "МЕДСИСТЕМА"
ИНН
7604314997
Место нахождения
150023, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Гагарина, 64А, 18, ОКАТО: 78401373000
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных расходных материалов
467 500
Начальная ценаРазмещено
08.06.2018 16:18:53 (МСК)
№0371300003218000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка товаров медицинского назначения (Тест-полоски)
62 868
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 15:41:00 (МСК)
№0371300003218000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
168 600
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 13:25:58 (МСК)
№0371300003218000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
492 419
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:15:56 (МСК)
№0371300003218000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
498 191
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:14:51 (МСК)
№0371300003218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов (блок растворов, сенсорная кассета)
104 759
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 10:01:25 (МСК)
№0371300003218000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
77 498
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 09:35:03 (МСК)
№0371300003218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
422 941
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 09:34:23 (МСК)
№0371300003218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
380 232
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 10:03:41 (МСК)
№0371300003218000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область
Поставка лабораторных расходных материалов
494 300
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 09:39:05 (МСК)
№0371300003218000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8
Регион: Ярославская область