ЗАКУПКА №0371300001820000049
Электронный аукцион
Капитальный ремонт канализационных колодцев д. Юркино, ул. Центральная
79 422
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 08:04:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2020 08:04:05 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 79422 | 79422 |
| Итого | 79422 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48539-2-13-35
Адрес электронной почты
borg_falina@adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Фалина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7614000809
Почтовый адрес
152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, ул Транспортная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский рп, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, п Борисоглебский, ул Транспортная, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 152170, Ярославская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебский рп, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМОСЕРВИС"
ИНН
7609028894
Место нахождения
152120, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский р-н, г. Ростов, Молодежная, 1, 33,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Замена системы водоподготовки в котельной мкр. Аграрник
199 586
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:39:00 (МСК)
№0371300001820000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт сетей канализации мкр. Аграрник
100 450
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 11:37:52 (МСК)
№0371300001820000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт КНС п. Борисоглебский, ул. Залесная
99 647
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 15:27:15 (МСК)
№0371300001820000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Борисоглебского муниципального района Ярославской области
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 10:10:55 (МСК)
№0371300001820000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Борисоглебского муниципального района Ярославской области
1 650 000
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 12:48:13 (МСК)
№0371300001820000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Замена ветхих сетей водоснабжения п. Борисоглебский, ул. Залесная
99 697
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 15:24:30 (МСК)
№0371300001820000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт скважины д.Емельянниково
169 340
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 10:41:29 (МСК)
№0371300001820000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт скважины д. Петровка
149 962
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 10:39:45 (МСК)
№0371300001820000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт скважины д. Петровка
149 962
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 08:05:32 (МСК)
№0371300001820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область
Капитальный ремонт скважины д.Емельянниково
169 340
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 08:04:48 (МСК)
№0371300001820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОГЛЕБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ярославская область