ЗАКУПКА №0371200021421000340
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для ЛОР отделения -шина септальная
156 300
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:53:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 11:53:44 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 100 | 1563 | 156300 |
| Итого | 156300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-287521
Адрес электронной почты
pirbolnglav@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цветков М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
ИНН
7610105511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Максима Горького, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Максима Горького, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НМП'
ИНН
7604257724
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Революционная, 9а, оф.15, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Революционная, 9а, оф.15, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТЕК МЕДИКАЛ"
ИНН
7604015122
Почтовый адрес
150000, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Пушкина, дом 13
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дельрус-Кострома"
ИНН
4401143363
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,156005,Костромская обл.,Кострома г.,Нижняя Дебря,д. 70,оф. (кв.) нежилое помещение №1 этаж 3 комната 4
Место нахождения
Российская Федерация, 156005, Костромская обл., Кострома г., Нижняя Дебря, 70, нежилое помещение №1 этаж 3 комната 4
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для реанимационного отделения (1)
299 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 16:50:14 (МСК)
№0371200021422000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для автоматического анализатора системы гемостаза Sysmex 620, имеющегося у Заказчика
208 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 11:53:34 (МСК)
№0371200021422000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для автоматического анализатора системы гемостаза Sysmex 620, имеющегося у Заказчика
288 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 10:33:23 (МСК)
№0371200021422000355 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
98 430
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 10:33:21 (МСК)
№0371200021422000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
24 849
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 12:25:27 (МСК)
№0371200021422000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка стоматологических инструментов
287 918
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 11:11:26 (МСК)
№0371200021422000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для анализатора электролитов Audicom AC9000, имеющегося у Заказчика
233 723
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 13:36:28 (МСК)
№0371200021422000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий
52 885
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 09:34:31 (МСК)
№0371200021422000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для анализатора Лазурит, имеющегося у Заказчика
298 758
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 09:45:41 (МСК)
№0371200021422000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях (для реанимационного отделения)
299 636
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 12:29:22 (МСК)
№0371200021421000357 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область