ЗАКУПКА №0371200021420000084
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
422 790
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 14:16:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 14:16:46 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | КГ | 3000 | 140.93 | 422790 | |
| Итого | 422790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-287527
Адрес электронной почты
pirboln@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лукьянова Т. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
ИНН
7610105511
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Максима Горького, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинск г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152900, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Максима Горького, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЛАВНА"
ИНН
7602145782
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Механизаторов, 8А, 11, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Механизаторов, 8А, 11, ОКАТО: 78401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЯрПродТорг'
ИНН
7604159357
Почтовый адрес
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул Победы, дом 5а, кв.1, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул Победы, дом 5а, кв.1, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Наименование
ООО "ЧАРА"
ИНН
7602144884
Почтовый адрес
150045, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, 52В, корп.2, 5, ОКАТО: 78401362000
Место нахождения
150045, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Ленинградский, 52В, корп.2, 5, ОКАТО: 78401362000
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для ПЦР-лаборатории
474 765
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 15:05:57 (МСК)
№0371200021420000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных средств (сердечно-сосудистые пероральные препараты)
116 184
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:23:19 (МСК)
№0371200021420000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных средств (растворы реанимационные и терапевтические)
343 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:22:31 (МСК)
№0371200021420000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных средств (растворы)
463 500
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:21:31 (МСК)
№0371200021420000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинской мебели 2
456 866
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 15:00:33 (МСК)
№0371200021420000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинской мебели 1
187 824
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:59:46 (МСК)
№0371200021420000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: хлеб и хлебобулочные изделия
499 281
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 09:24:46 (МСК)
№0371200021420000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (система взятия капиллярной крови)
276 900
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 15:28:52 (МСК)
№0371200021420000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка кислорода жидкого медицинского
350 395
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 15:28:12 (МСК)
№0371200021420000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое)
206 054
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 14:17:39 (МСК)
№0371200021420000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА"
Регион: Ярославская область