ЗАКУПКА №0371200021318000461
Закупка у ЕП
Поставка теплоэнергии для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
10 471 876
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:22:45 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию горячей воды | 35.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 10471876 | 10471876 |
| Итого | 10471876 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
4855-55-94-87
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савина Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7610105529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"
ИНН
7610044403
Место нахождения
152930,Россия ЯО г.Рыбинск Юго-Западная промзона, строение 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
434 258
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 10:42:43 (МСК)
№0371200021318000471 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения железа [III] гидроксид полимальтозат
498 732
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:48:41 (МСК)
№0371200021318000470 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
327 060
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:42:32 (МСК)
№0371200021318000469 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота
436 500
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:39:33 (МСК)
№0371200021318000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
281 400
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:35:45 (МСК)
№0371200021318000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения оксалиплатин
213 954
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:28:16 (МСК)
№0371200021318000466 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
498 556
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:27:47 (МСК)
№0371200021318000465 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (соль) для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
9 366
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:26:12 (МСК)
№0371200021318000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг внутризоновой , междугородней и международной телефонной связи общего пользования
540 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:26:15 (МСК)
№0371200021318000463 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг водоснабжения для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
1 800 082
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 15:25:12 (МСК)
№0371200021318000462 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область