ЗАКУПКА №0371200021318000429
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
101 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 16:05:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2018 16:05:02 (МСК)
Заявки до
05.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10000 | 10.1 | 101000 |
| Итого | 101000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-55-94-87
Адрес электронной почты
guzgb1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
7610105529
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 152907, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРТЕК МЕДИКАЛ"
ИНН
7604015122
Почтовый адрес
150000, Ярославская, Ярославль, г Ярославль, ул Пушкина, дом 13
Наименование
ООО "СКАЙМЕД"
ИНН
4705076207
Почтовый адрес
188320, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Гатчинская, дом 20А, корп. Б, 7, ОКАТО: 41218505000
Место нахождения
188320, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Коммунар, ул. Гатчинская, дом 20А, корп. Б, 7, ОКАТО: 41218505000
Наименование
Смирнова Татьяна Николаевна
ИНН
761003386633
Почтовый адрес
152901, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 53, 4, ОКАТО: 78415000000
Место нахождения
152901, Российская Федерация, Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом 53, 4, ОКАТО: 78415000000
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ "МИКСМЕД"
ИНН
7603070924
Почтовый адрес
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Яковлевская, дом 22, 71, ОКАТО: 78401364000
Место нахождения
150051, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Яковлевская, дом 22, 71, ОКАТО: 78401364000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для эндоскопического отделения ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
330 059
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 09:11:08 (МСК)
№0371200021319000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
270 900
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 08:49:44 (МСК)
№0371200021319000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
224 033
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 09:38:20 (МСК)
№0371200021319000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница №1"
188 272
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 12:05:29 (МСК)
№0371200021319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения
99 754
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 08:46:06 (МСК)
№0371200021319000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
207 321
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 13:16:13 (МСК)
№0371200021318000489 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
172 642
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 17:08:09 (МСК)
№0371200021318000480 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
105 411
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 13:01:57 (МСК)
№0371200021318000479 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
44 165
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 12:18:25 (МСК)
№0371200021318000475 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область
Поставка отсасывателя для нужд ГБУЗ ЯО "Городская больница № 1"
22 067
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:02:37 (МСК)
№0371200021318000440 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Ярославская область