ЗАКУПКА №0371200017419000002
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 08:56:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная тепловыми электроцентралями (ТЭЦ) | 35.30.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8(4855)55-00-47
Адрес электронной почты
rybinsk-reabdeti@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Разживина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
7610072432
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152925, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152925, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152925, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 152925, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ВЛКСМ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Рыбинск "Теплоэнерго"
ИНН
7610044403
Место нахождения
152930,Россия ЯО г.Рыбинск Юго-Западная промзона, строение 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подача теплоснабжающей организацией тепловой энергии потребителю, присоединенному к тепловой сети теплоснабжающей организацией и покупка (потребление) потребителем
91 296
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:13:59 (МСК)
№0371200017419000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по теплоснабжению
257 295
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 09:39:29 (МСК)
№0371200017419000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: чай черный (ферментированный), какао-порошок, кофейный напиток растворимый
550 342
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 14:11:47 (МСК)
№0171200001919000076 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ НОРСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и еще 16
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: макаронные изделия (рожки, вермишель), мука пшеничная хлебопекарная
601 276
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 13:28:18 (МСК)
№0171200001919000075 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВЕРТИКАЛЬ" и еще 19
Регион: Ярославская область
поставка продуктов питания (печень говяжья)
958 444
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 10:56:32 (МСК)
№0171200001919000072 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ и еще 17
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания: говядина охлажденная
2 626 995
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 14:24:16 (МСК)
№0171200001919000067 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ВЕРТИКАЛЬ" и еще 5
Регион: Ярославская область
Размещено
21.02.2019 16:55:42 (МСК)
№0371200017419000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область
Услуги связи
29 284
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 08:56:56 (МСК)
№0371200017419000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область
Услуги связи
5 507
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 08:56:56 (МСК)
№0371200017419000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения
27 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2019 08:56:56 (МСК)
№0371200017419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЫБИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Ярославская область