ЗАКУПКА №0371200012826000348
Запрос котировок в электронной форме
Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для систем охранно‑пожарной сигнализации ГБУЗ ЯО «ОКБ»
82 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 17:25:03 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 33 минуты 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | А.ч | 11 | 1497.01 | 16467.11 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 14 | 3700 | 51800 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 2 | 2444 | 4888 |
| Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная | 27.20.22.000 | В | 7 | 1300 | 9100 |
| Итого | 82255.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-582311
Адрес электронной почты
redbull957@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галкин С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7603004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ацикловир) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
319 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:02:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0171200001926003843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (катетер ангиографический, одноразового использования)
12 961 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:39:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0171200001926003830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Ярославская область
Поставка дезинфицирующих средств для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
1 049 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:45:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0171200001926003819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (транексамовая кислота) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
423 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:26:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0171200001926003815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (клапан гемостатический) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
113 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:29:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 3 минуты 24 секунды
№0371200012826000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (пазуфлоксацин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
257 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:59:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0371200012826000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (игла для биопсии кости) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
91 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:19:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0371200012826000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка абсорбента диоксида углерода для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
314 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:33:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 33 минуты 24 секунды
№0171200001926003782 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область