ЗАКУПКА №0371200012826000310
Запрос котировок в электронной форме
Поставка манометров для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
127 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:21:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 15:21:43 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манометр | 26.51.52.130 | мм | 1 | 63549.8 | 63549.8 |
| Манометр | 26.51.52.130 | мм | 1 | 63549.8 | 63549.8 |
| Итого | 127099.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4852-582323
Адрес электронной почты
yaokb-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Комиссарова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7603004103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150062, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ЯКОВЛЕВСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению базы данных справочной правовой системы для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:20:52 (МСК)
№0371200012826000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка наборов реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI Х3 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
619 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:41:50 (МСК)
№0171200001926003359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (филе тресковых рыб мороженое) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
296 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:27:22 (МСК)
№0371200012826000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (клипса для лигирования, металлическая) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
4 489 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:25:12 (МСК)
№0171200001926003348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка бумаги для офисной техники для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
2 845 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:35:05 (МСК)
№0171200001926003337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (анифролумаб) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
646 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:16:45 (МСК)
№0171200001926003322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ритуксимаб) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"
602 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:53:53 (МСК)
№0171200001926003296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных генераторных установок ГБУЗ ЯО «ОКБ»
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:47:40 (МСК)
№0171200001926003288 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цертолизумаба пэгол) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"
697 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:47:32 (МСК)
№0171200001926003287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область
Поставка медицинских изделий (кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый трехкамерный (бивентрикулярный), МРТ совместимый) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
3 778 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:42:45 (МСК)
№0171200001926003284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ярославская область