ЗАКУПКА №0371100015726000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бланков (зачетные книжки, студенческие билеты, журналы)
41 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:45:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:45:02 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | мм | 200 | 86 | 17200 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | мм | 200 | 53.33 | 10666 |
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.140 | шт | 30 | 460 | 13800 |
| Итого | 41666 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-620042-107
Адрес электронной почты
zakupki@yarguor.ru
Ответственное должностное лицо
Кривосницкая Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ"
ИНН
7606086584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 150006, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА ДЯДЬКОВСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Новая Типография"
ИНН
7603028552
Место нахождения
150007, Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Охотничья ул, 8 офис (квартира) 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту футбольного поля
1 050 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:16:35 (МСК)
№0371100015726000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ"
Регион: Ярославская область
Поставка флагов
122 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:00:02 (МСК)
№0371100015726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХОККЕЮ"
Регион: Ярославская область