ЗАКУПКА №0371100010925000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (мыло, освежитель и т.д.)
18 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 10:50:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2025 10:50:12 (МСК)
Заявки до
15.09.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество в первичной упаковке, мл | 20.41.44.190 | л; дм[3*] | 5 | 188.06 | 940.3 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 4.8 | 194.6 | 934.08 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | л; дм[3*] | 3 | 291.19 | 873.57 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 24 | 78.4 | 1881.6 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 150 | 82.56 | 12384 |
| Количество в первичной упаковке, г | 20.41.44.190 | шт | 30 | 40.14 | 1204.2 |
| Итого | 18217.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
РыбинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4855-222021
Адрес электронной почты
secret222021@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Малафеева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
5260101352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАНСКАЯ/СРЕДНЯЯ КАЗАНСКАЯ, ДОМ 30/6
Место нахождения
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАНСКАЯ/СРЕДНЯЯ КАЗАНСКАЯ, ДОМ 30/6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАНСКАЯ/СРЕДНЯЯ КАЗАНСКАЯ, ДОМ 30/6
Место нахождения
Российская Федерация, 152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАНСКАЯ/СРЕДНЯЯ КАЗАНСКАЯ, ДОМ 30/6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара : средства дезинфицирующие
449 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:51:25 (МСК)
№0371100010925000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Поставка медицинского оборудования (столик медицинский манипуляционный ГР-СИП, столик стоматолога СС-1-6)
21 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 10:07:47 (МСК)
№0371100010925000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки, грабли, ведра и т.д.)
85 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 11:22:42 (МСК)
№0371100010925000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Водонагреватели
86 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 12:21:46 (МСК)
№0371100010925000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Поставка товара:медицинское оборудование ЦС
78 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 12:50:54 (МСК)
№0371100010925000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Электронная версия журнала: база данных "Для кадровика. Нормативные акты (НАК)", база данных "Справочник специалиста по охране труда".
35 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 12:06:20 (МСК)
№0371100010925000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Размещено
09.10.2025 09:04:50 (МСК)
№0371100010925000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Поставка товара : изделия медицинского назначения (шприц Жане многоразового использования)
22 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 12:15:40 (МСК)
№0371100010925000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Поставка товара:медицинское оборудование ЦС
78 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 11:45:09 (МСК)
№0371100010925000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область
Закупка СИЗ
23 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 09:11:40 (МСК)
№0371100010925000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Ярославская область