ЗАКУПКА №0371100008720000012
Электронный аукцион
Приобретение автомобильных шин
61 400
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 10:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.09.2020 10:13:30 (МСК)
Заявки до
22.09.2020 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 4483.33 | 17933.32 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3400 | 13600 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 3733.33 | 29866.64 | ||
| Итого | 61399.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-490266
Адрес электронной почты
jky@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шемягин Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7604047364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 18А/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 18А/СТРОЕНИЕ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 18А/СТРОЕНИЕ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, УЛИЦА МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 18А/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Формула Авто Плюс"
ИНН
7602088206
Почтовый адрес
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 3, 233, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ярколесо"
ИНН
7602028528
Почтовый адрес
150025, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Пеньки, 27, ОКАТО: 78250855021
Место нахождения
150025, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Пеньки, 27, ОКАТО: 78250855021
Наименование
ООО 'СПУТНИК'
ИНН
7811510742
Почтовый адрес
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4, корп.2, лит.А, 1И, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
193230, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.4, корп.2, лит.А, 1И, ОКАТО: 40000000000
Другие торги заказчика
Бумага офисная формата А4
199 800
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 14:50:59 (МСК)
№0371100008722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Приобретение строительных материалов в рамках капитального ремонта
148 666
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 09:45:52 (МСК)
№0371100008722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
поставка офисной бумаги формата А 4
170 202
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 08:33:50 (МСК)
№0371100008721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка моторного топлива
2 751 485
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 09:02:13 (МСК)
№0371100008721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Текущий ремонт автотранспорта в рамках гособоронзаказа
176 715
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 13:34:18 (МСК)
№0371100008721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
ТО автотранспорта в рамках гособоронзаказа
115 067
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 13:13:56 (МСК)
№0371100008721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка моторного топлива
1 058 170
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 14:42:52 (МСК)
№0371100008720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Приобретение бумаги офисной
69 825
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:21:45 (МСК)
№0371100008720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Поставка электротехнических материалов
79 956
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:50:31 (МСК)
№0371100008720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Приобретение бумаги офисной
49 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 15:31:20 (МСК)
№0371100008720000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область